Prestasi Siswa Tahun 2011

User Rating:  / 5
PoorBest 

Bidang Lingkungan Hidup

  1. Juara I Piala Gubernur Bali dalam rangka lomba Wawasan Wiyata Mandala tk. SMA/SMK Se-Bali Tahun 2011
  2. Juara I Piala Sekolah Adi Wiyata tk. SMA Kota Denpasar

Bidang Akademik

  1. Juara III Lomba Cerdas Cermat Lingkungan (LCCL) IX se-Bali oleh UNDIKSHA
  2. Juara I Piala Kepala Balai Bahasa Denpasar dalam rangka lomba cerdas cermat Bahasa dan sastra tk. SMA/SMK/MA Se-Bali Undiksha

Bidang Komputer

  1. Juara II Lomba Animasi Tk. SMA/SMK IT Competition III 2011 STIMIK STIKOM Bali Tgl. 09 s.d. 11 Maret 2011
  2. Juara II Lomba Desain Poster Tk. SMA/SMK IT Competition III 2011 STMIK STIKOM Bali
  3. Juara III Lomba Cerdas Cermat Tk. SMA IT Competition III 2011, STIMIK STIKOM Bali
  4. Juara I Lomba Poster pada Kegiatan Loker (Lomba Kreasi Remaja) di Stikes Wira Medika PPN Bali

Bidang Marching Band

  1. Juara I Peringkat IV Divisi sekolah Grand Prix Marching Band
  2. Juara II Piala General Efect, Divisi sekolah Grand Prix Marching Band XXVI - 2010, Jakarta 26-27, Desember 2010
  3. Juara III Piala Visual, Divisi sekolah Grand Prix Marching Band XXVI - 2010 Jakarta 26-27, Desember 2010

Bidang Kreativitas

  1. Juara II Lomba Kemah Budaya III Kota Denpaar, Peserta terbaik putra
  2. Juara I Lomba mejejaitan/lomba canang beregu
  3. Juara II Lomba Kreasi Remaja (haker) tk. SMA SMK Kab. Badung-Denpasar dalam lomba Poster di STIKES Wina Medika PPNI Bali
  4. Juara III Piagam sosialisasi Nasional Penyelenggaraan Penataan Ruang 2011 "Generasiku Cerdas Negeriku Lestari"

Bidang Bahasa

  1. Juara I Lomba Pidato Bahasa Asing tk. Kota Denpasar MGMP Bhs. Asing Jepang Kota Denpasar 2011
  2. Juara III Lomba Pidato Bahasa Jepang tk. SLTA Se-Provinsi Bali MGMP Bhs. Jepang
  3. Juara I Lomba Pidato Bahasa dan Budaya Jepang tk. SMA/SMK Se-Bali Program Study Diploma Bhs. Jepang Fakultas Sastra UNUD
  4. Juara I Stwinner English Contest 2011 (Seminar High School Students), UNDIKSHA
  5. Juara I Lomba "Story Telling" Bhs. Inggris tk. SMU/SMK Se-Bali STIBA Saraswati Denpasar
  6. Juara II dan III Lomba English Olimpics EF 2011
  7. Juara II Lomba Story Telling Contest yang diselenggarakan oleh Senat Mahasiswa STIE Triatma Mulya Dalung
  8. Juara II Lomba kegiatan Speech Contest dalam rangka HUT Pariwisata Dunia
  9. Juara II Lomba Kana Wokaku Kohaku 2011 (Bahasa Jepang) Fakultas Sastra UNUD

Olimpiade Matematika dan Ilmu Alam

  1. The Best Theory In Physics, Semi Final HMC 2011
  2. Juara II dan III Lomba Olimpiade Sains Nasional (OSN) tk. Kota Denpasar Tahun 2011
  3. Juara II Lomba Kompetisi Matematika dan Statistika 2011 Auditorium Widya Sabha

Olimpiade Ilmu Sosial

  1. Juara II Lomba debat Olimpiade Akuntansi XIV Se-Jawa, Bali dan Lombok
  2. Juara III Lomba debat Festival Ekonomi Kreatif Se-Bali, Jawa dan Lomba
  3. Juara Harapan Lomba debat Festival Ekonomi Kreatif Se-Bali, Jawa dan Lomba

Bidang Debat

  1. Piala "Regional High School English Debate Competition 2011" Se-Provinsi Bali oleh NIEC (Naresy Internasional Education Consultant)
  2. Juara III Lomba Debat Bahasa Inggris P.E.A.C.E contest 2011 Politeknik Negeri Bali
  3. Juara II dan III Piala Equilibrium Debating Competition tk. SMA Equilibrium Science Fair 2011 Fakultas Ekonomi UNUD
  4. Juara III Lomba Debat WAD KMPA Fakultas Kedokteran UNUD tgl. 12-11-2011

Bidang Seni

  1. Juara II Umum Piala Pekan Seni Remaja (PSR) Se-Kota Denpasar tahun 2011
  2. Juara Favorite Dance Sounden Aval 2011 Fak. Kedokteran Gigi UNWAR
  3. Juara I Lomba lagu POP Solo Putra Pekan Seni Remaja (PSR) Se-Kota Denpasar
  4. Juara I Lomba menyanyi Solo dalam rangka seleksi Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) tingkat Provinsi Bali
  5. Juara I Lomba menyanyi Solo dalam rangka seleksi Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) di Makasar Sulawesi Selatan
  6. Juara II Dance Competition Festival Kreativitas Pelajar Se-Kota Denpasar & Badung 2011
  7. Juara II Piala Tari Kontenpores BNI School Vaganza
  8. Juara II Piala lomba melukis bersama Denpasar

Bidang Olahraga

  1. Pekan Olah Raga Pelajar (PORJAR) Tahun 2011 Kota Denpasar
  2. Juara I Champion DBL Bali Series 2011 Se-Bali, Basket Putra
  3. Juara I Champion DBL Bali Series 2011 Se-Bali, Basket Putri
  4. Juara III Hipokrates Medical Champion Ship 2011
  5. Juara I Kejuaraan Basket Putra SMANSA pada Kejuaraan Jember Basket Ball League yang diadakan pada tgl. 2 s.d. 11 Maret 2011 di Jember
  6. Juara II Kejuaraan Basket Putri SMANSA pada Kejuaraan Jember Basket Ball League yang diadakan pada tgl. 2 s.d. 11 Maret 2011 di Jember
  7. Juara I Lomba Susur Pantai Bali tk. Nasional XI Mapala Bhuana Giri Universitas Mahasaraswati Denpasar
  8. Juara II Olimpiade Olah Raga Siswa (O2SN) di Surabaya, Jawa Timur
  9. Juara I Kejuaraan Renang Nirmala Cup ke-V 2011 se-Bali
  10. Juara II Kejuaraan Basket dalam rangka Pekan Olah Raga Pelajar Wilayah (POPWIL) III tahun 2010 di Semarang, Jawa Tengah Putri
  11. Juara I Kejuaraan Bola Basket Honda Development Basket Ball League 2011 (DBL)
  12. Juara II Kejuaraan Badminton PNB Cup VI beregu Putri antar SMA/SMK Se-Bali

Karya Tulis Ilmiah

  1. Juara I LKTI Ayur Weda Competition Fakultas Kesehatan UNHI 2011
  2. Juara II Piala Dekan lomba Karya Tulis Ilmiah jurusan Biologi tk. SMA ke- X se-Bali - Nusra
  3. Juara II dan III Lomba Karya Tulis Ilmiah Kategori Putra dalam rangka Kemah Budaya III Kota Denpasar
  4. Juara I dan II Lomba Karya Tulis Ilmiah kategori putri dalam rangka Kemah Budaya III Kota Denpasar
  5. Juara I Lomba Essay Tk. SMA Se-Bali dalam kegiatan Pekan Ilmiah Mahasiswa oleh UNUD bagian Hukum
  6. Juara I dan III Lomba Resensi Buku tk SMA/SMK 10 tahun Festival Anak Hindu 2011
  7. Juara II Essai Ilmiah Populer SMA dalam acara Scientific Competition of Nursing Udayana 2011
  8. Juara I LKTI tkt. SMA/SMK dalam kegiatam Equilibrium Science Fair 2011

Denpasar, 30 Desember 2011

Kepala SMA Negeri 1 Denpasar

 

 

 

(Drs. I Made Tumbuh, M.Pd)

NIP. 19511231 197602 1 023

Additional information